воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Сон и миник

Доброе утро!
Сегодня очень странный день.
В этот день родился мой папа.Ему бы сейчас исполнилось всего 49 лет.И вот вместо дня рожденья мы собираемся сегодня,что бы помянуть его.
Очень грустно.
Утром ездили на кладбище.В машине играло радио Ростова.Играл рок и как специально именно те песни,которые мы слушали с папой,когда ездили в его командировки или просто на море,или на косу.Я всю дорогу до кладбища вспоминала то время.
А еще вчера легла немного поспать часов в 7 вечера и мне приснился папа.Во сне я даже испугалась,потому что снилось,что он пришел домой и ходит как ни в чем не бывало,разговаривает со мной,Стасом.Я звоню маме,говорю,что мол папа пришел,мама почему-то ничему не удивляется,говорит,что отлично,скоро дома буду.Папа сидит у нас в комнате,рассказывает нам что-то,а я внезапно начинаю плакать.Он спрашивает что такое,а я говорю,что ты же умер 29 июля 2012,а сейчас ты здесь и я не знаю как это вообще возможно. А он так непонимающе на меня смотрит и говорит:"Катюш,сейчас май 2013 и я тут,как я мог умереть?" и обнимает меня.А я чувствую,что он теплый такой и сама не понимаю как такое возможно.
А потом пришел Стас и разбудил меня.
Вот к чему такие сны могут сниться?

Ну и что бы разбавить грустный пост,покажу миник,который сделала для благотворительного аукциона в Тотошке.
Он рассчитан на 14 фотографий 7х7 см.
Ничего такого особенного,но такие красивые цвета бумаги и роз!




7 комментариев:

  1. Катюня на правах старшей,могу сказать,что наши близкие живы пока живут у нас в сердце!!!!И не надо искать причин,почему папа приснился тебе в этот день!!!Если исходить из трактовки Библии,то для Бога мы все живы,душа бессмертна!!!!Ну если тебя так беспокоит этот сон,ты можешь зайди в храм и заказать ему панихиду о упокоении или просто поставить свечу.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо.
      Еще почему не по себе как-то,потому что папа мне до этого всегда снился в образе духа что ли.
      В одном из снов мы со Стасом второй раз свадьбу играли на каких-то холмах,на которой помимо гостей присутствовал еще и папа как дух.Его все видели и не удивлялись.И в том же сне папа мне рассказывал,что здесь город людей,а там(показывая с холмов на горизонт) город духов и что этот город постоянно растет.
      А в этом сне я его именно живым видела и даже касалась.

      Удалить
    2. Катюша возможно у тебя очень сильная связь с отцом!Про таких обычно говорят она "папина дочка",просто если тебя это беспокоит,(сны) то сделай я как написала,потому по народному поверью если покойник сниться часто,то он просит помина,люди далекие от церкви понимают это не совсем правильно,начинают отмечать дома день рождения или день смерти,а нужен помин в храме и милостыня,милостыня опять же не в том,чтобы пьнчужке на кружку пива мелочи дать,а помочь.....ой в двух словах то и не напишешь.(((
      Мы часто бросаемся спасать мир,не замечая,что одинокая старушка живущая в соседней квартире нуждается просто в элементарной помощи,в аптеку сходить и лекарства купить или просто зайти на минутку спросить как она себя чувствует,ведь ни что не стоит так дешево и не ценится так дорого как внимание.!

      Удалить
    3. Не знаю на счет сильной связи,когда он был жив,то мы мало общались.Сейчас иногда даже думаю,что обоим хотелось,но не знали как.Я сколько себя помню,он много работал,поэтому общались мы принципе мало.
      Правда сейчас обнаружилось,что у меня характер ооочень на папин похож)
      Снится он мне не часто,за 7 месяцев раза 4 наверное.Два из них вот таких ярких как описала.
      В церковь да,нужно сходить.

      Удалить
    4. Катя, не буду объяснять почему я спрашиваю, но - вы деток не планируете? Вот эта дата - май 13, просто не забудь про нее, папа будет рядом, ты это поймешь, но в какой ситуации будешь знать только ты. В любом случае, сон не плохой.
      Миник чудесный!

      Удалить
    5. Пока еще не планируем.Вернее планируем,но очень туманно,через пару лет,как решится вопрос с жильем.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...