четверг, 4 июля 2013 г.

Где искать вдохновение?

Привет,мои хорошие!
Сегодня я к вам неожиданно с постом-жалобой.
После защиты диплома,недели гулянок такая тоска накатила,что просто кошмар.Тело вроде сидит тут,за столом,а мысли где-то там далеко-далеко. Ступни зудят от желания дороги,а руки  напрочь отказываются что-то делать.
Вдохновение куда-то тоже делось.Вроде бы и заказы есть,а делаю их крайне медленно и без удовольствия.Даже последний альбом на 15(!) разворотов показывать не хочется,потому что он какой-то вымученный.Хорошо хоть заказчице понравился.
Хочется от всех сбежать,ни с кем кроме Стаса не общаться.
Даже на весь свой скрап смотрю и думаю:"И что мне с ним делать?Бумажек тонна,а что-то не вдохновляют никак"

Что делать?

10 комментариев:

  1. Кать))) Не хандрить! Включи любимую музыку, открой пинтерест, пройдись по городу, устрой распродажу, попробуй разнообразить свои заказы, сделать то, что давно боялась попробовтаь, миксд медиа, к примеру, попробуй что-то новое и вдохновение прискачет!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да!Микс-медиа я всегда хотела,но как-то побаивалась.Да и спреи стоят себе без дела уже больше года.Хомяк схватил,а не пользовался.
      Про распродажу тоже думала,а то смотрю на свои тонны бумаги и понимаю,что некоторое не совсем то,чем я хочу сейчас пользоваться)

      Удалить
  2. Так всегда бывает после серьезных нагрузок. А у тебя и выпуск, и диплом, и тот же скрап (одни только Скрапокурсы сколько времени требовали...) А сейчас - защитилась, выпустилась - а организм еще по инерции вроде как должен куда-то лететь, хоть мозг и понимает что уже не надо. Вот и дасбалансный такой конфуз выходит....
    Все пройдет))))))) Хандрой тоже можно наслаждаться. Потом так не будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот у меня как раз наоборот, мозг не может остановиться,у него теперь мысль "Так,с институтом покончено,давай теперь деньги зарабатывать" )))
      А тело ему говорит:"Эй,товарищ,успокойся,дай мне отдохнуть"
      Но дисбаланс явно присутствует)
      Еще чуть-чуть и поеду расслаблять тело на море,а мозгу ничего кроме не останется,он тоже расслабится на морском берегу среди костров,палаток и регги)

      Удалить
  3. У меня после защиты дипломного проекта тоже было затишье во всех смыслах, но после него я очень круто поменяла всю свою жизнь. Сейчас просто этап, когда ты достигла цели, и надо теперь двигаться к следующей, но немного отдохнув...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа,отдых сейчас нужен)
      Надеюсь,уедем со Стасом на следующей недели на море ненадолго,а потом спустя год после свадьбы,в свадебное путешествие)

      Удалить
  4. Да ничего не делать!! У меня тоже так было после больших заказов. Даже как-то страшновато было, что это все? А что же дальше? Просто вдохновлялась, смотрела-читала... пинтерест, друг мой верный))), ну и конечно переключалась на что-то совершенно другое, я например на сад, на кулинарию, на шмотки и т.д.

    Все будет окей! Вот увидишь, скоро тебя захлестнет волна такого нового энтузиазма, сама будешь удивляться))))
    Поздравляю с топом у Тани!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления)
      Я сама так рада!
      У меня почему-то не получается переключиться))))
      Вот сегодня уезжаем в Амстердам,там точно переключусь и ничего не буду делать скрапового,зато надеюсь когда вернусь...))))

      Удалить
  5. Я тоже считаю, что
    а) ничего не делать! в смысле отдохнуть от скрапа)
    б) отдыхать и отправиться в путешествие))
    У меня бывает такое раза 3 в год - отсутствие желание подходить к бумажкам. Так я и не подхожу)) Только заказы выполняю еле-еле, самые срочные, а потом снова занимаюсь другими делами: гуляю, читаю, смотрю кино, занимаюсь НЕскраповым шоппингом и т.д. Со временем желание возвращается.
    А вообще меня всегда вдохновляют картинки, найденные в инете) но тут я не оригинальна)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока что из вышеперечисленного было путешествие)
      Ничего не делать я не могу,вот правда,совсем не получается.Мне просто мучительно больно за каждый час проведенный без дела.
      После поездки потихоньку возвращаюсь в скрап.Доделала альбомчик,начала другой,доделываю игольницы..Наконец порадовалась посылке,которая ехала ко мне аж с мая.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...