суббота, 18 января 2014 г.

Переезд скрапа-2

Всем привет!
Наш переезд наконец входит в последнюю заключительную стадию:осталось все-все убрать и отмыть в комнате + собрать и перевести коробки с вещами.Сегодня я собирала скрап....
Девочки,я в шоке.В начале думала ,что ой,а зачем мне СТОЛЬКО места в скрап-уголке,который далеко не уголок,а полноценный кусок стены под скрап-мастерскую (отдельный стеллаж 2м высотой,стол 1,2 м в длину и 75 в ширину,две полки над столом,рейлинг,корзинка).А теперь собрала коробки ЕЩЕ НЕ СО ВСЕМ скрапом и мягко-говоря в шоке.Вот,сами посмотрите.


Добавим сюда еще комод из Икеи с цветами,ящик с лентами и отдельно биндер+бигшот.


Сравним с переездом в 2012 году,тогда мне казалось,что ууу,как всего много!


А еще,оказалось у меня жутки беспорядок и неразбериха во всех коробочка,в общем,перевезем,и буду я наверное каждую коробочку вытряхивать и раскладывать все по новой...
Есть у меня среди читателей новички,которые бы захотели помочь мне разобраться с большинством обрезков бумаги  и приютить их к себе?
Единственное,пересылка за ваш счет.

5 комментариев:

  1. Ого!!!! Вот это запасы!!!! Я бы с удовольствием приютила обрезочки)) (потупив глазки:))) У меня бумажечки мало-мало))) Единственное на что я себе позволила разорится это на новые листики для детского альбома. Я только первые шаги делаю в скрапе, вот сейчас аж в три СП записалась, затягивает все больше и больше))) Так что всему рада :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ок,отправлю вам пакетик,напишите мне тогда на почту ?
      Rain021@yandex.ru

      Удалить
  2. Круто)когда я перевозила свой скрап,то делала это поэтапно...потому что в такси не помещалось...(а водитель,когда выгружал,спросил не кирпичи ли я везу)))
    классно то,что у тебя всего стало больше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы нашли грузовое такси и все за раз планируем перевести)Из всех наших в\\коробок,скрап занимает почти половину)
      Мы в прошлый раз,когда переезжали и только-только начинали жить со Стасом вместе,то все наши вещи вместе с матрасами уместили в Патриот даже не складывая задние сиденья.А тут уже явно так не поместимся)))

      Удалить
  3. Ого, как всего много!
    Мне даже неудобно как-то, но я была бы рада даже маленькому кусочку такого счастья))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...