суббота, 4 мая 2013 г.

Дачный пост

Привет!
Мы только вернулись с дачи,куда ездили со Стасом и его мамой.
Они работали,а я чертила диплом и готовила всем кушать. С перепугу,что нам будет нечем питаться 3 дня,я повезла с собой сумку-холодильник набитую едой.ну что сказать,обратно 1/3 всего мы привезли))
Зато развеялись мои сомнения,что на той электроплитке,что у нас на даче,можно что-то приготовить,а не только разогреть.Варила картошку,суп.сосиски...Все очень вкусно получилось.И салатики все же рулят!
А так мы разбили еще 3 дополнительных огородика. Кто за всем этим ухаживать будет???!
Стас почти довырубал гадку поросль,которая убивала деревья и в итоге оказалась...терновником.посадили цветочки.
А еще у нас наконец взошла всякая травка типа петрушки,укропа,тмина и т.д.,лук,чеснок и фасоль (не помню когда мы фасоль-то успели посадить))))
разведали,что соседняя деревня Кочеванчик,не так уж и далеко и там есть магазин (больше не будем таскать еду из Ростова,цены одинаковые).

Скрапу тоже было отведено на даче пару часиков,за которые я успела почти доделать альбом с Винни Пухом и сейчас пыхчу над самой последней страницей,она никак не хочет складываться.Хотя видимо ей мешает 2 бокала вина и смешливое настроение)

7 комментариев:

  1. Катя, я хочу на твой блог подписаться, но у меня чего то не получается вставить его в ленту новостей.
    Я завела новый ридер, потому что гугл ридер закрывают и вот в него не могу добавить твой блог. У тебя есть отдельная ссылка rss для твоего блога?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет.
      Я не знаю честно говоря про ссылки для рсс ((
      Сама добавляю в ленту прямо в дневнике,либо копирую ссылку блога и в настройках вставляю в "добавить блог"

      Удалить
    2. Жалко =( но ничего я твой блог буду так всегда открытым держать. А вообще незнаю, что делать в связи с закрытием гугл ридера. Я так понимаю, что больше ни кто тебя фолловить не сможет через кнопку "постоянные читатели", и ленты новостей тоже не будет. Я скачала какой то новый ридер thunderbird, но туда вот как твой блог не вставляются не которые блоги.

      Удалить
    3. Я честно говоря впервые слышу про то,что гугл ридер закрывают(
      Не знаешь почему?

      Удалить
    4. Вроде бы потому что он прибыли не проносит, они вместе с ридером какие то еще другие сервисы закрывают и концентрируются на других.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...