пятница, 13 сентября 2013 г.

Покупочки)

Девочки,привет!
Я никуда не терялась,очень часто захожу в блог,читаю ленту,но вот писать почему-то не хотелось.Хотя даже черновик сообщения висит))
А сегодня прямо повод!
Недавно с девочкой делали заказ на Эмме (помните я как -то вот тут показывала отчет о первом заказе?),выслали они всю нашу красоту 3го сентября,а сегодня,спустя всего 10 дней мы получили посылку!Чудеса,не иначе!Вы знали,что для меня 13 - везучее число?
И билеты на экзаменах у меня почти всегда 13е выпадали))
В общем,я теперь готова и к Новому году,и к Хеллуину,и даже делать альбом с нашей фотосессии на первый год семейной жизни))
Только вот в начале разделаюсь с двумя заказными альбомчиками и сразу начну,вот честно-честно)))



Я,конечно,поразила всех домашних своей логикой))Недавно распродала спреи и взамен купила...спреи)))Ну что я могу с собой поделать,если полупрозрачные Таттер энжел мне не нравятся,а вот насыщенные Андорак - это супер!


Теперь ручки чешутся начать подготовку к Хеллуину.
Пока что только собирала красивости у себя на страничке в Пинтересте (кстати,кто-нибудь подскажет как там дружить друг с другом?))

8 комментариев:

  1. какие покупочки)) поздравляю с обновками)) я тут вот тоже вчера получила большой пакет скрапостей с саймона..правда у меня чудес не произошло и посылка шла 3 недели.. и приглашаю участвовать в моей первой конфетке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      теперь жутко хочется творить,но вот сегодня выставка,завтра едем на дачу,только в понедельник наверное дорвусь))
      В конетке поучаствую,уже видела ее))просто н ехочу в самом начале записываться)

      Удалить
  2. Красота какая!!! А я вот не решаюсь никак сделать заказ в Америке....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему?там же и выбор больше,и цены ниже,даже с учетом доставки

      Удалить
    2. а там есть минималка? Не знаю почему боюсь... Надо решиться и накупить красоты, тем более прошла по ссылке которую ты дала и пропала, всё такое прелестное!!!

      Удалить
    3. Нет,минималки нет,но я бы от себя посоветовала скопить сразу сумму тысяч в 6-7 и сделать заказ на каких-нибудь скидках там (они раз в несколько месяцев проводятся).Просто доставка выходит где-то в районе 2000+/- 500р. поэтому выгодно сразу много закупать,что бы стоимость доставки так не кусалась.Либо скинуться с кем-то и потом по весу поделить доставку (мы так в этот раз с девочкой делали,заплатили по 1100 каждая)
      Есть еще два сайта,на одном я закупалась,но у них доставка от 3х недель,до 2х месяцев и номер для отслеживания дают только по штатам simonsaysstamp.com
      и bluemoonscrapbooking.com но на нем я не закупалась,хотя вроде доставка недели 2,5,но опять же,номера для отслеживания не дают.
      Поэтому я для себя решила,что 2000 за быструю доставку с трекером - вполне приемлемо,если закупаться раза 3 -4 в год на скидках)

      Удалить
    4. Спасибо большое за совет! Попробую с кем-нибудь скооперироваться. Нужно теперь отслеживать акции...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...