понедельник, 21 октября 2013 г.

После долгого перерыва наконец блокнотик!

Привет-привет!
Я сегодня пришла показать вам новый блокнотик и рассказать о своих делах.
В начале,что бы долго не тянуть резину,показываю блокнот.
Он такой,уютненький,с картинкой Гапчинской.



А дела у меня сейчас хорошо.Я наконец разобралась в причине своего почтинетворю.Оказалось,что я просто старалась очень много из себя выжать,при этом не имея никакого внутреннего желания и вообще вдохновения делать конвейером серьги,блокноты и прочее,что требует от меня подготовка к НГ.Единственное от чего я получала кайф делая конвейер - это заготовки.Чем в общем-то я и занималась прошлую неделю,об этом писала в прошлом сообщении.Поэтому  с этой недели взяла себе за правило оформлять не больше одного блокнота в день,надеюсь на этой неделе сделать как раз 5 блокнотиков(в моей рабочей неделе 5 дней)) из оставшихся блоков,которые я наделала на прошлой неделе.Завтра покажу уже один)Такой мимими,розовенький,в горошек и с цветочками.
А еще,ко мне снова обратились из того агенства,с которым я оформляла свадьбу весной,теперь мы работаем еще над одним проектом,на этот раз не свадебным.Но знаете,тут я дорвалась и до цветов,поэтому я в жутком восторге,но расскажу все непосредственно когда мероприятие состоится)
Еще,я снова начала перечитывать книги Яны Франк.На этот раз уже всерьез,выполняя задания и следую рекомендациям.На даче в эти выходные прочитала "Муза и Чудовище",а сейчас снова читаю "Муза,где твои крылья". Сегодня пробовала работать 45/15.Что-то получилось не очень,делая украшения,зависала на подольше и не могла оторваться)Хотя каким-то чудом удалось переделать сегодня почти весь план)Правда некоторые пункты типа подмести полы скинула на брата,НО заставить его это сделать равносильно тому,что бы сделать это самой))

4 комментария:

  1. уютненький блокнотик)) сшитые две тканюшки для меня вообще что-то на грани фантастики)..эх..мы с машинкой не созданы друг для друга..

    ОтветитьУдалить
  2. муза и чудовище это гениальная книга) и я люблю систему 45/15...даже если ты не успеваешь сделать кучу запланированных дел...то в любом случае ты успеваешь сделать больше если бы работала хаотично, без всякого плана)ну и эта система позволяет реально увидеть свои возможности )
    а про что муза где твои крылья? я еще не читала..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,ты права))))
      А еще мне очень нравится проставлять галочки,когда выполнено задание.Столько галочек!
      А книгу я тебе в контакт скинула)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...