четверг, 19 декабря 2013 г.

Открытка с вышивкой

Привет!
Ну наконец-то я с отфотографированной работой!
На улице у нас вдруг резко потеплело,весь снег почти растаял,а небо все в тучах,но долгая выдержка и штатив меня спасают!
Вот такая красота у меня получилась.
Еще в самом начале ноября мама отдала мне на растерзание свое старое вышивание.Планировалась салфетка или что-то подобное,где по кругу вокруг деда мороза шли вот такие картинки со снеговиком,елочкой,мишкой,свечкой и сапожком.Но работа так и не была закончена и лежала пылилась несколько лет.И вот наконец,я нашла ей применение!
Вообще,до занятий скрапом,мне очень нравилось вышивать.Почему-то исключительно зимой и исключительно новогодние картинки)бабушкам и дедушкам на один из Нг я дарила как раз подобные картинки,вставленные в рамочки.Они у них до сих пор стоят на полочке возле моей фотографии.Вообще вышивание у меня ассоциируется с чем-то волшебным,практически магическим из детства.Когда мама сидит в кресле,обложившись нитками и вышивает.Рядом спит кот,а на елке так загадочно мерцают огоньки и блестит дождик.А ты в это время маленькая листаешь мамины журналы и думаешь,что когда-нибудь и ты так сможешь.


И вышивка поближе.

Честно говоря,делала эту открытку для ярмарки,но теперь в больших сомнениях смогу ли с ней расстаться.Внутренний голос уже шепчет,что да ни за что!Мы же можем сделать и с остальными картинками подобные открытки и сложить их в коробочку,а потом показывать детям,что вон как их бабушка вышивать умеет!

А сподвигло меня сделать эту открытку задание в блоге Belle Fleur "Нитка в иголке"
В этом задании как раз нужно использовать вышивку.Про свою или чужую не указано,так что надеюсь,моя открытка подходит к заданию)


4 комментария:

  1. Катюша,такая миленькая открыточка,снеговичое добвый получился с веселым взглядом)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, какая прелесть! Красивая открытка получилась! Вышивка, конечно, очень душевности придает!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ни за что не расставайтесь! такая превосходная вышивка и и такая память....

    ОтветитьУдалить
  4. Классненькая! Однозначно на ПАМЯТЬ!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...