воскресенье, 2 марта 2014 г.

Январь и часть февраля

Всем доброй ночи!
Спите?
Я вот сижу читаю новости и видеоролики про Украину и Россию и так грустно...
Хочется закричать всем тем людям на Майдане и не только:"ЧТО вы делаете?Вы хоть понимаете ЧТО вы кричите?".
И больше всего мне страшно не за тех,кто на площадях и в толпе,а за тех,кто сидит дома с детьми,кто не хочет во все это влазить,кто поддерживается какого-то иного мнения,чем те,кто на Майдане.
Мне страшно и за Россию.Я не хочу войны!Я хочу мира.Что бы Стас всегда был со мной рядом,что бы у нас были дети и у них была будущее без кровавой войны...

Ну и за последний месяц как результат я очень мало чего натворила и еще меньше сфотографировала.Даже не хочется подводить итоги.
Покажу пока что только Project life.
Наши последние недели января и половина февраля.
Первые недели января смотрим тут
А еще,если кто-то видел мк как фотографировать проекты в файлах,киньтесь ссылкой?










4 комментария:

  1. Разделяю твои переживания. У меня подруга в Крыму беременная с мужем, не могут выехать. Билетов нет, в посольстве говорят, что хотите уехать езжайте, это не к нам. Вот если бы вам паспорт нужен был, то да, а так.. Она гражданка России, а он гражданин Украины. Внутри страны билеты есть и передвигаться дают, а вот выехать практически не возможно, аэропорты закрыты. Жд работает с перебоями. Просто какой-то кошмар...

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, это сейчас наверное для многих болезненна тема, у нас очень много родственников живет на Украине и каждый день пристально следим за тем что там происходит, все это очень печально и конечно же не хотелось бы терять мирное небо над головой. Все это сильно выбивает из колеи. Очень классный Project life у тебя получился! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, не упустите шанс поучаствовать в розыгрыше подарка от блога "Совушка Славия". Для участия в розыгрыше Вам необходимо добавить развороты PL за январь, февраля, март до 26 апреля! Все условия здесь http://sovushkaslavia.blogspot.ru/2014/04/project-life-2014_2.html УДАЧИ)

    ОтветитьУдалить
  4. Как много журналинга! Спасибо что творили вместе с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...