четверг, 7 ноября 2013 г.

2 набора открыточек-малюток

ПРивет,мои дорогие!
Я опять мега-счастливая!
Сегодня встречались с девочками-одногруппницами,просидели аж 3 часа в кафе и потом еще час не могли расстаться на улице.
Как же я была рада всех их видеть!Так забавно наблюдать,как у всех меняется жизнь.Одна становится карьеристкой и ммм...трудоголиком)Другая только-только начала жить с парнем и так мило рассуждает про семью,третья вообще замуж выходит!Так что,думаю,всю весну посвятим подготовке и оформлению ее свадьбы)Будет мне еще одна в портфолио.

Вообще сегодня такой чудесный день!Мне снова позвонили из агенства,с которым мы оформляли праздники,подкинули еще немножко работы,правда теперь связанную не с оформлением,а с рекламой,но тоже жутко интересно.
Кстати,а оформление-то прошлого праздника я вам так и не показала!Ну ничего страшного,покажу уже вот-вот,даже фото обработала,а все никак не выложу.
Зато,устроила сегодня большоооой фотосет всему,что сделала за последние 3 дня и теперь по очереди буду показывать.Как и обещала,начинаю с двух серий новогодних открыточек.
Вот так не делала я их,не делала,а потом бах и сразу 10 сделалось)называется дошла до скрапа,взяла в руки бумагу,дальше ничего не помню.очнулась - передо мной открытки)))

Итак,в начале показываю коллекцию "Уютный новый год".5 малюток 11х7,5см.
Помните,рассказывала,что вдохновилась идеей у Нюты 








И вторая коллекция "Морозные узоры"

















10 комментариев:

  1. идея супер!) и бумажка из которой первая коллекция сделана - такая уютная!) теперь я тоде знаю куда ее пустить) а что за чипборд?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,и так удобно сериями делать!Малютки занимают не много времени и из-за маленького размера делаются без замут,но вместе смотрятся отлично и сразу могут порадовать аж 5 человек!
      А чипборд - это новая мме Винтаж кристмас.

      Удалить
  2. Катя, какие же они все очаровательные! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Буду стараться еще коллекций наделать.Решила,что сколько наборов бумаги,столько и коллекций открыточек будут)так что мне еще минимум 3 коллекции нужно сделать)

      Удалить
  3. такие классные!!рада,что вдохновила на такую красоту!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)от тебя почему-то особенно приятно это слышать))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...