суббота, 16 ноября 2013 г.

Серия открыточек и ТАКОЕ!!

ПРивет,девочки!
У меня такое...такое случилось!В общем,сейчас я быстренько покажу вам серию открыточек,которую обещала вчера и потом сразу расскажу что же такое у меня случилось!
Серия открыточек называется "Зима в деревне"
Размер такой же, 11х7,5см







Вот такие)

А теперь рассказываю что же у меня произошло!А произошла...собака!Я уже очень давно хотела свою собачку,желательно небольшую.А тут так вышло,что один человек,не буду рассказывать какой,завел себе полгода назад пекинеса.Он у него прожил еще полгода и вот,хозяин решил завести  и бросить собаку,потому что та стала гадить в квартире (как мы в последствии предположили,вероятно его обижали и вот так он мстил).В общем никуда мы завести этого песика не дали и забрали его себе.
Сменили ему имя,назвали Ричи (в честь Гая Ричи))).Уже потом выяснили,что один глаз у него не видит(в детстве побил кот и вот результат).
Вот такое мое ТАКОЕ)))
Единственное,собаку не взлюбил наш кот и даже набросился на него и побил((((
А вот само это чудо


9 комментариев:

  1. Очень здоровская новость! Ричи просто замечательный! У меня тоже пару недель назад появился щенок, это счастье какое то нереальное)) радуюсь как ребенок.

    ОтветитьУдалить
  2. Я так рада!!! С большим удовольствием прочитала этот пост! Так как весной тоже стала счастливым обладателем щенка, правда он вырос уже порядком))))), но он так предан!!! И его зовут Ричард))))), а также Ричи и Рикардо и Ричулик)))).
    Эти глаза волшебны, добры, любимы! Пусть твой щен и его хозяйка будут счастливы!!!!!! Открыточки прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))Правда он у нас уже не щеночек,а большой такой мужичок,ему больше года)Меня удивляет как эта малявка может любить всех без исключения(даже к коту,который его побил,все равно лезет знакомиться).
      А так он любит и нас всех,и к каждому человеку на улице лезет обниматься,а от детей я его вчера еле уволокла вообще)

      Удалить
  3. Открыточки классные!!!
    Собачонка милашка))))

    ОтветитьУдалить
  4. Открытки чудесные! и поздравляю с собачкой!Живите дружно!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...