пятница, 15 ноября 2013 г.

Серия открыток "В новогоднем лесу"

Всем доброй ночи!
Я так и не смогла удержаться,поэтому все же решила перед сном показать еще одну серию новогодних открыток малюток!
На этот раз серия называется "В новогоднем лесу".Она ,наверное,моя самая любимая из всех)
К каждой открыточке у меня придумалась история.
Итак,смотрим.Вот они все вместе красавицы.Мороз их немножко приморозил))
Размер малюток такой же, 11х7,5 см.
На фотографиях почти не видно,но все снежинки у меня в глиттере и так красиво блестят,что не хочется их выпускать из рук))


На этой открыточке разворачивается история двух влюбленных снеговичков. Отношения только начинаются,парочка прогуливается по зимнему лесу,прикрываясь от снега зонтиком)


А на этой пара снеговичков провожает Деда Мороза.Он заехал ненадолго,привез им подарочки и сразу полетел дальше,ведь много где нужно успеть в эту ночь.


А тут снеговик загадывает свое самое-самое сокровенное желание.А звезды ему подмигивают,мол исполним-исполним!


А эта открытка - моя самая любимая из этой серии!На ней белая медведица разворачивает свой новогодний подарок и...там долгожданный медвежонок!У нее в сердце все звенит,а вокруг валит снег...
Почему-то на эту открытку я смотрю примерно с таким же умилением,как и медведица на  медвежонка))


Мне полегчало,заметно?))))Сегодня виделись с моими девочками и стало как-то полегче.С Настей прямо посидели в суши-баре,а с Аськой поболтали по скайпу,они с мужем переехали в Питер,поэтому пока что общаться будем только так.

А еще,в воскресенье утром уезжаем на дачу на пару дней.Только я,Стас и Аори(наша собака).Все,поживем только нашей маленькой семьей.

Спокойной ночи,завтра прибегу показывать еще одну серию открыток,которую назвала "Зима в деревне".Кстати,насчитала,что с 1го ноября я уже успела сделать 25 открыток и 2 маленьких альбомчика,блокнот и доделать один огромный альбом 30х30см на 150 фотографий.
Все-все,я убежала.

6 комментариев:

  1. Ну спокойной ночи!Пусть тебе присниться самый сладкий сон!)
    Да уж,я смотрю ты не только крсивые открытки делаешь,но еще иоформлять идостояно стала я имею ввиду фотографировать или это в фотошопе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. последние работы снимаю да,сделав сначала фон и установив фотоаппарат на штатив+вспышка.Но и снимаю теперь работы не сразу,а только спустя пару дней после того,как доделала.если уж совсем не втерпеж,как с внеплановой открыткой в прошлом посте,то ставлю только фотоаппарат на штатив+фон из бумжек на подоконнике.а эффект "мороза" я в монкей что-то там добавляю(это онлайн-редактор)

      Удалить
    2. зато снимаю партией сделанного за неделю и потом еще в течении недели показываю)Зато всегда есть что показать раз в несколько днейОчень удобно,оказалось ,так работать)

      Удалить
  2. очаровательные открыточки))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, открытули красивущие! Все понравились! :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...